6 января 2019 года в 22:18

Зрительница Челтнемских гонок пронесла горячительное в бинокле, но попала в поле зрения оператора

Одна из зрительниц Челтнемских гонок в одночасье стала знаменитостью в Великобритании. Девушка пронесла на стадион алкоголь во фляжке, имитирующей бинокль, но не осталась без внимания оператора канала ITV Racing.                                    







Оператор канала ITV Racing заснял, как девушка быстро оглядывается, откручивает крышку бинокля и осторожно подносит его ко рту




Хитрый план зрительницы не раскусила охрана, зато от вездесущих камер ей не удалось скрыться. Во фляжке, имитирующей бинокль, девушка пронесла алкоголь. Кстати, "инновационная" тара пользуется большим спросом у болельщиков.    



Затем она украдкой делает глоток на радость соцсетям








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге! Русский мультитул Ушел в разнос Резкий старт со светофоразакончился аварией Два школьника в Крыму разгромили ночной клуб на 2 миллиона Смотри, я еду без рук! В Твери женщина сбила велосипедиста Маска из носков В Твери задержали пьяную скандалистку с ребенком в машине Метните в меня паспорт. Новая форма обслуживания в Сбербанке