17 июля 2020 года в 11:14

Переходившие дорогу гуси довели женщину до истерики

Автомобилистка не смогла сдержать истерического смеха, когда увидела большое количество гусей, переходивших дорогу в Оттаве.                                    





Жительница канадской столицы, прокладывающая 11 июля маршрут на автомобиле в обществе своего приятеля, не смогла сдержать истерического смеха, когда увидела нескончаемый гусиный выводок, переходящий в неположенном месте автотрассу.
Канадка на протяжении нескольких минут снимала на камеру мобильного телефона, как пернатые путешественники появлялись из-за угла дома, а затем неспешно переходили через автодорогу.
В конечном итоге, к счастью для автора видеоролика, птицы закончились и автомобилисты продолжили движение.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. В Пензе грузовик насмерть сбил пенсионерку Ехал за водкой, а приехал на уголовную статью Зрелищный спуск каякеров по ручью Челлендж со стулом, который с легкостью проворачивают девушки, но не мужики В ответ на отказ США от названия В Сочи мотоциклист без экипировки врезался в  Мастер боевых искусств демонстрирует свои впечатляющие навыки Веселая реакция питомцев на «кошачий фильтр» Прожорливая чайка проглотила сосиску целиком Сурдоперевод на концерте тяжёлой музыки Это вовсе не пришествие нового терминатора, просто дерево упавшее на ЛЭП Потерянное видео: падение в Большой Каньон из стратосферы