4 ноября 2018 года в 02:44

Смертельный удар: отлетевшее от КамАЗа колесо убило москвичку

Сметртельное ДТП произошло ночью в Москве. Камеры наблюдения на ТТК зафиксировали, как садившуюся в такси женщину сбивает с ног внезапно прилетевшее с трассы огромное колесо. Скорость и сила удара были таковы, что 54-летняя кассир торгового центра погибла на месте. Заднее колесо отлетело от пустого КамАЗа-мусоросборщика.                                    





Как уточняет МК, кассир торгового центра у станции метро "Автозаводская" закончила работу в 23.50, и ближе к полуночи 1 ноября направилась к ожидавшему ее желтому таксомотору "Шкода Октавия"...
В это время пустой самосвал двигался по внутренней стороне ТТК в сторону Большой Тульской. Сидевший за рулем КамАЗа 51-летний водитель увидел, что у его машины отлетело одно из задних колес.
Со скоростью около 70 км/ч оно летело по разделительной полосе, затем по обочине. Когда водитель уже потярял его из виду, роковое колесо сбило с ног подходившую к такси женщину.
Буквально через пять секунд на месте происшествия оказалась патрульная машина: полицейские заметили оторвавшееся колесо и ехали за ним.


Теперь следствию и экспертам предстоит разобраться, кто и насколько виновен в смерти пешехода. Под уголовные статьи "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" и "Недоброкачественный ремонт транспортных средств и выпуск их в эксплуатацию с техническими неисправностями" могут попасть водитель злополучного самосвала и выпустивший его на линию механик.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не углядели за дитяткой Вывих крыла! Женщина на Тэсле случайно заехала в гараж с открытой дверью Собака умыкнула у мелкого соску и втихаря наслаждалась трофеем Собака обратилась к людям, она просила спасти её малыша Зажгли звезду: детский конкурс на Ямале завершился стриптизом на пилоне В Тольятти наркоман угнал полицейскую машину и устроил на ней ДТП Драка с велосипедистом в Краснодаре Жиза Миссия невыполнима На Ямале лиса с котом сразились за кусок колбасы и стали героями видео Студент отдал в очереди за iPhone X 93000 рублей на покупку гаджета, но остался без телефона и денег Невоспитанный ребенок не успокаивался ни на минуту на протяжении 8-часового перелета