11 октября 2018 года в 04:15

Юный пироман сжег скульптуру на детской площадке в Подмосковье

Во вторник, 2 октября, в поселке Томилино (Люберцы) школьник пришел на детскую площадку около 16:00 и сжег установленную на ней зеленую скульптуру в виде цветка в горшке. Удостоверившись в том, что огонь не погас, он покинул площадку                                    







К моменту прибытия пожарных скульптура почти полностью сгорела




Виновник пожара вскоре был найден. Глава муниципалитета Владимир Ружицкий  рассказал   следующее:
"Из-за причинённого вреда данная фигура восстановлению не подлежит. В настоящее время лицо, причинившее вред имуществу, установлено. Это житель поселка Томилино, ученик школы №19 - мальчик в возрасте 10 лет"    


И добавил:
"Мы написали заявление в полицию, мама мальчика 5 октября к нам приходила для беседы. Это многодетная семья. С мальчиком будет проведена воспитательная работа с подключением комиссии по делам несовершеннолетних. Такие поступки впредь недопустимы"    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американка в Фейсбуке попросила пристрелить Трампа и уже через 2 часа к ней пришли Рождественская открытка для ненавистного человека Обрушение жилого дома под Белгородом попало на видео Музыканты группы Metallica сыграли в Праге хит «Йожин з бажин» Кто сильнее: БелАЗ или тепловоз? Алёна Апина - Электричка (cover) Спасенная с улицы собака обнимала репортера, пока он не забрал ее себе Почему на пьяную голову не стоит облизывать черепаху Автомобиль Tesla на автопилоте Осенняя То, чего не стоит повторять