11 октября 2018 года в 04:15

Юный пироман сжег скульптуру на детской площадке в Подмосковье

Во вторник, 2 октября, в поселке Томилино (Люберцы) школьник пришел на детскую площадку около 16:00 и сжег установленную на ней зеленую скульптуру в виде цветка в горшке. Удостоверившись в том, что огонь не погас, он покинул площадку                                    







К моменту прибытия пожарных скульптура почти полностью сгорела




Виновник пожара вскоре был найден. Глава муниципалитета Владимир Ружицкий  рассказал   следующее:
"Из-за причинённого вреда данная фигура восстановлению не подлежит. В настоящее время лицо, причинившее вред имуществу, установлено. Это житель поселка Томилино, ученик школы №19 - мальчик в возрасте 10 лет"    


И добавил:
"Мы написали заявление в полицию, мама мальчика 5 октября к нам приходила для беседы. Это многодетная семья. С мальчиком будет проведена воспитательная работа с подключением комиссии по делам несовершеннолетних. Такие поступки впредь недопустимы"    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из видео с дог-шоу вырезали собак, и получилось очень смешно Водитель избежал столкновения с фурой, улетев в кювет Звезда колумбийских соцсетей заставил бедняков есть мыло И премия Дарвина отправляется в Индию Жадный котенок отказался делиться кормом со своими сородичами Самый спокойный человек на Земле Суровый Омск Досталось всем! Трактор потерял колесо в Белгородской области Когда чесалка действует лучше любого успокоительного ЗИЛ против Аварии Водителю этого Porsche парковка обошлась недешево!