6 ноября 2018 года в 07:20

Щенки хаски навалились на кошку после того, как та имела неосторожность залезть к ним в клетку

В видео ниже вы сможете увидеть, как кошка залезла в клетку к маленьким щенятам хаски, после чего те на неё набросились и принялись тискать.                                    





В записанном 26 октября 2018 года в городе Уси, Китай, ролике показана группа любопытных щенков, которые, навалившись в клетке на кошку, облизывают её и кусают.    


Видео начинается с того, что кошка прижалась к прутьям клетки, когда щенки облепили её со всех сторон, чтобы облизать от лап до головы. При этом у животного практически нет шансов избавиться от возбуждённых собак, решительно настроенных заласкать до потери пульса незнакомое существо.    


Если посмотреть на кошку, то можно заметить, что на её мордахе чётко просматривается желание как можно быстрее покинуть это место, что в конечном итоге животное и пытается сделать, когда немного освободившись от щенят, оно начинает карабкаться по стенкам клетки вверх.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Камера зафиксировала, как воронежец падает с 25 этажа: видео Парень съел мясо из столетнего сухпайка и рассказал, какое оно на вкус Неадекват толкнул проходившего мимо него мужчину под колеса грузовика Фильм «Кошки» студии Universal стал самым печальным провалом последних лет Бесстрашный кот показал, кто хозяин на улице, когда прогнал со двора немецкую овчарку Браво - Как жаль (cover) Китаец с коронавирусом ужаснулся условиям российской больницы Рутгер Хауэр RIP В Луганском цирке во время представления лев набросился на дрессировщика В Москве неизвестный устроил перестрелку с сотрудниками ДПС