30 ноября 2020 года в 23:18

Бальзамирования не будет, клиент умирать не соглашается

Патологоанатомы и работники морга районной кенийской больницы Капкатет города Керичо стали невольными участниками одной увлекательной истории. К ним на прошлой неделе, во вторник, доставили тело 32-летнего парня и попросили провести бальзамирование.                                    





И всё шло как обычно, но вдруг труп зашевелился, а чуть позже и вовсе оказалось, что пациент просто был без сознания. Когда Питер Киген пришёл в себя, то очень удивился, поняв, что его вот-вот должны были забальзамировать.    


Оказывается, Питер у себя дома в деревне Кибвастуйо Бурети упал в обморок, а его любящие родственники тут же поволокли его в ближайшую больницу. Но там, как назло, все врачи были заняты, тогда родня несмотря на уговоры медсестёр просто унесла бездыханное тело в морг. Ну, как говорится, что время терять, надо быстренько готовится к похоронам.    


Да вот незадача "покойничек" через 3 часа пришёл в сознание, перепугав всех работников морга. Его младший брат, Кевин Кипкуруи, обвинил в халатности врачей. Ему якобы сказали, что брат умер задолго до того, как его привезли в больницу.    


Врачи же, в свою очередь, свалили все на родственников, которые не дождались подтверждения о смерти и сами увезли больного в морг. Но главное, что парень выжил несмотря на все старания окружающих.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подарок на 23 февраля! Тракторист против «треноги» Водитель-расист не пустил в автобус темнокожего с банкоматом Очередная драка ученика с учителем Авария дня. Беременная женщина погибла по дороге в роддом Нападение плюшевых тигров на спящую собаку Официантке подарили машину, чтобы она не ходила на работу пешком Пассажир автобуса наказал автохама на  Жителей Новой Зеландии, которые не хотят голосовать, припугнули русским Виктором на «жиге» Наглядная работа вариатора на примере модели, собранной из Lego Авария дня. В Архангельска ребенок на самокате попал под колеса пожарного автомобиля Африканский телеведущий забавно читает спортивные новости на английском языке Грузовик с 1700 поросятами перевернулся в США