30 ноября 2020 года в 23:18

Бальзамирования не будет, клиент умирать не соглашается

Патологоанатомы и работники морга районной кенийской больницы Капкатет города Керичо стали невольными участниками одной увлекательной истории. К ним на прошлой неделе, во вторник, доставили тело 32-летнего парня и попросили провести бальзамирование.                                    





И всё шло как обычно, но вдруг труп зашевелился, а чуть позже и вовсе оказалось, что пациент просто был без сознания. Когда Питер Киген пришёл в себя, то очень удивился, поняв, что его вот-вот должны были забальзамировать.    


Оказывается, Питер у себя дома в деревне Кибвастуйо Бурети упал в обморок, а его любящие родственники тут же поволокли его в ближайшую больницу. Но там, как назло, все врачи были заняты, тогда родня несмотря на уговоры медсестёр просто унесла бездыханное тело в морг. Ну, как говорится, что время терять, надо быстренько готовится к похоронам.    


Да вот незадача "покойничек" через 3 часа пришёл в сознание, перепугав всех работников морга. Его младший брат, Кевин Кипкуруи, обвинил в халатности врачей. Ему якобы сказали, что брат умер задолго до того, как его привезли в больницу.    


Врачи же, в свою очередь, свалили все на родственников, которые не дождались подтверждения о смерти и сами увезли больного в морг. Но главное, что парень выжил несмотря на все старания окружающих.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария на перекрестке в Волгограде «Безумству храбрых поем мы песню»: пьяный скутерист без прав врезался в автобус Авария дня. Водитель чудом остался жив в страшном ДТП под Минском Пандемия, конфликты и стихийные бедствия: история трагических событий 2020 года Мегахруст! Сумасшедший стантрайдинг на  Элтон Джон потерял на сцене голос, прервал концерт и ушел На грани безумия: новый омерзительно прекрасный клип лидера Rammstein Болезни современности Орлан атаковал осьминога, но сам чуть не стал его добычей Большой и толстый кот просит у хозяев еды Две карманницы, укравшие кошелек у пенсионерки в Таганроге, попали на видео