14 июня 2020 года в 05:05

Полицейский в Хабаровске чудом спас ребёнка, вылетевшего из машины

Старший оперуполномоченный уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску случайно стал свидетелем ДТП на перекрёстке. Водитель микроавтобуса принялся разворачиваться, нарушив правила. В следующую секунду в него врезалась иномарка. Из окна микроавтобуса вылетел трёхлетний ребёнок и побежал про проезжей части. Полицейский мгновенно среагировал, схватил малыша и унёс его в машину.                                    





В Хабаровске на перекрёстке улиц Павла Морозова и Бийской, водитель микроавтобуса решил совершить разворот в неположенном месте. В этот момент в автомобиль врезалась иномарка, и водитель микроавтобуса потерял сознание. Неуправляемое транспортное средство продолжило движение по круговой траектории, когда из окна выпал трёхлетий мальчик и встал на проезжей части.
К счастью, рядом с микроавтобусом на светофоре стоял полицейский, который тут же выскочил из машины и схватил малыша, оказавшись между двух машин, сообщает пресс-служба МВД.    


По предварительным данным, малыш сидел на переднем сидении микроавтобуса не пристёгнутый и без детского кресла, а его отец, будучи за рулём автомобиля просто потерял сознание.
Нелепое стечение обстоятельство могло стоить малышу жизни, если бы не вовремя подоспевший сотрудник полиции.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А эти ребята шарят в шашлыках Когда жена отучилась на курсах парикмахера Россиянин снял ролик в стиле Need For Speed После полученных видео российский боец выгнал свою невесту прямо со свадьбы В Австралии смелый пёс прогнал подплывшую к берегу акулу Работник месяца Канадец с большим старанием чистил дорожки, но всё оказалось зря Пассажиру самолета удалось заснять таинственный силуэт в небе Собака зашла в полицейский участок, чтобы сообщить, что она потерялась Автосортир В Минске сотрудники ГАИ помогли спасти задыхающегося младенца