20 июля 2019 года в 20:34

Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай

Пастор из Бразилии Марсело Росси пострадал прямо во время своей мессы. Во время проповеди он намекнул собравшимся на то, что полные люди женского пола не попадут в рай и вскоре одна из присутствующих в зале женщин решила его наказать.                                    





Священник из Бразилии по имени Марсело Росси пострадал во время мессы, которая проходила для 50 тысяч местных прихожан, пишет  Metro  . Мужчина на данный момент один из самых известных религиозных деятелей страны, поэтому его проповеди собирают аншлаги. Во время своего очередного выступления он намекнул на то, что женщинам нужно внимательнее следить за своей фигурой. И дело не в красоте тела или возможных проблемах со здоровьем, которые могут возникнуть от излишнего веса.    


По словам пастора, полные девушки не попадут в рай. Однако, как это связано с Библией, мужчина не стал уточнять. Такое заявление, естественно, задело чувства некоторых присутствующих на мессе женщин. Однако то, что произошло дальше, было известно только Богу. За свои слова пастор поплатился моментально.    


Женщина выбежала на сцену так быстро, что никто не успел среагировать на её действия. Поэтому прервать этот перфоманс на стадии зарождения никто не смог.    


Существует и другая версия случившегося, согласно которой пастор вообще не произносил подобную фразу, а женщина атаковала его из-за психических проблем.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Решил поделиться обедом с голодным лисенком, но что-то пошло не так Старость - это мудрость ! Душа летит Антошка от НОМа Безопасность по-русски Когда ты водитель троллейбуса и тебя припекло Мгновенная расплата за попытку пнуть собаку Как ветеринар нашел подход даже к злобному каракалу В сафари-парке «Тайган» тигрица Василиса родила четверых малышей Офицер Росгвардии устроил разбор полетов подчиненным в Череповце Как вывести бурундука из себя за несколько секунд Кот, который терпеть не может ветеринарные клиники