25 октября 2019 года в 15:35

На концерте «Алисы» бойцы Росгвардии напали на рокеров из-за фаеров

В Череповце на концерте рок-группы "Алиса" бойцы Росгвардии задержали почти 30 человек из-за горящего фаера. Бравые ребята били рокеров дубинками и достали даже Кинчева, который со сцены обратился к бойцам Росгвардии.                                    





В Череповце на концерте группы "Алиса" полиция задержала 28 человек. Прямо во время выступления бойцы Росгвардии ворвались на сцену и стали бить дубинками всех, кто находился в центре зала. Поводом для расправы стали горящие в фаеры. 
Увидев драку, лидер группы Константин Кинчев остановил выступление и обратился к бойцам Росгвардии: "Не надо сюда вот так набегать. Что за законы и порядки в Череповце?! Е-мое, ХХI век, как при совке живут!" После этих слов исполнитель увёл группу со сцены, сообщают Вести. 


На десятерых задержанных были составлены административные протоколы - один по статье о мелком хулиганстве и девять о нахождении в общественном месте в состоянии опьянения. Так же составлен протокол о нарушении правил пожарной безопасности.    
Один из пострадавших рассказал, что его жестоко избили


"РАН-пресс" пишет, что один из пострадавших - череповчанин Алексей Тихомиров пришел на концерт с женой.  Они стояли рядом с местом, где были зажжены файеры. Он также попал под раздачу, ему заломали руки и увезли на автобусе. Позже он рассказал, что его жестоко избили, а отпустили лишь потому что нашли удостоверения участника боевых действий. На данный момент мужчина находится в больнице.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Животные вносят элемент непредсказуемости в нашу жизнь Во дворе Сарова слепили очень реалистичного Пеннивайза Розыгрыш мамы пошел не по плану Газовики из Луганска сняли свой клип на песню SKIBIDI Авария дня. Женщина погибла под грузовиком, перебегая дорогу Писать стоя оказалось не так уж и просто Видео: маршрутка вылетела на тротуар в Челябинске В поимке похитителя российского первоклассника помог Интерпол Сказочный долбо@б! Авария дня. ДТП с участием трех машин в Минске Он не знал текст и говорил, что попало — получился гениальный эпизод! Жесточайшая карма, овраг вместо пробки