25 октября 2019 года в 15:35

На концерте «Алисы» бойцы Росгвардии напали на рокеров из-за фаеров

В Череповце на концерте рок-группы "Алиса" бойцы Росгвардии задержали почти 30 человек из-за горящего фаера. Бравые ребята били рокеров дубинками и достали даже Кинчева, который со сцены обратился к бойцам Росгвардии.                                    





В Череповце на концерте группы "Алиса" полиция задержала 28 человек. Прямо во время выступления бойцы Росгвардии ворвались на сцену и стали бить дубинками всех, кто находился в центре зала. Поводом для расправы стали горящие в фаеры. 
Увидев драку, лидер группы Константин Кинчев остановил выступление и обратился к бойцам Росгвардии: "Не надо сюда вот так набегать. Что за законы и порядки в Череповце?! Е-мое, ХХI век, как при совке живут!" После этих слов исполнитель увёл группу со сцены, сообщают Вести. 


На десятерых задержанных были составлены административные протоколы - один по статье о мелком хулиганстве и девять о нахождении в общественном месте в состоянии опьянения. Так же составлен протокол о нарушении правил пожарной безопасности.    
Один из пострадавших рассказал, что его жестоко избили


"РАН-пресс" пишет, что один из пострадавших - череповчанин Алексей Тихомиров пришел на концерт с женой.  Они стояли рядом с местом, где были зажжены файеры. Он также попал под раздачу, ему заломали руки и увезли на автобусе. Позже он рассказал, что его жестоко избили, а отпустили лишь потому что нашли удостоверения участника боевых действий. На данный момент мужчина находится в больнице.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видео, в котором показано, как человеческое тело теряет тепло во время холода Прекрасный СССР, по которому так скучают родившиеся после 90 года В Сети появилось видео разрушения госпиталя во время взрыва в Бейруте Авария дня. Лихач на  В отмечавших Новый год людей влетел автомобиль Как в анекдоте: Выпускница Хогвартса в Российской глубинке Коротко о плюсах и минусах домашнего содержания сороки В зоопаркельвица влетела мордой в стекло, предприняв неудачную попытку напасть на мальчика В Севастополе утонул плавучий док со списанной подводной лодкой Отсыпьте Бацьке монет, заслужил В Приморье очевидец застал китайца за поджиганием сухой травы на поле