22 сентября 2019 года в 04:26

Два мальчика получили настоящее удовольствие от ударов по лицу крышкой мусорного ведра

Двое сорванцов нашли для себя необычное и немного болезненное развлечение. Они по очереди били друг друга по голове откидывающейся крышкой мусорного ведра. Игра на первый взгляд может показаться жестковатой, однако каждый раз, когда кто-то из них получал крышкой по голове,  улицу озарял радостный смех.                                    





В ролике два мальчика в оранжевой и зеленой футболках по очереди игриво бьют друг друга по лицу крышкой мусорного ведра. И хотя кадры на первый взгляд могут показаться жестокими, каждый раз, когда один из мальчиков получает удар по своей физиономии, он заразительно хохочет, получая от этого процесса море удовольствия. В какой-то момент они даже немного спорят за право быть тем, кто будет нажимать на педаль, приводящую крышку ведра в действие.    


Люди распространили видео с малышами по всему Интернету. Один из пользователей шутливо написал: "Вот почему женщины живут дольше мужчин". И вы знаете, в этом есть смысл, не так ли?    


А вот и сам ролик:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алсу - Иногда Авария дня. Смертельное ДТП с мотоциклистом в Салехарде Российские разработчики показали 10 минут геймплея своей будущей игры про альтернативный СССР В Абакане два молодых человека на мопеде устроили аварию и сбежали Самый страшный костюм на Хеллоуин Невезучий мужчина познакомился с незапертой дверью проезжавшего мимо грузовика Джипер наказывает обочечников, с помощью своего переднего бампера Девушкам на заметку: космическаяворонка для привлечения мужчины Заключенные женской колонии спародировали клип Little Big и победили в конкурсе двойников Нагрудный регистратор зафиксировал, как инспектор вовремя спас ребенка от удушья Девушка хотела избавиться от круглых щек, а стала настоящим Спанч Бобом с квадратной челюстью Восхитительная анимация: Отец впервые учится укладывать волосы дочери