16 июня 2020 года в 08:32

В Екатеринбурге пьяный водитель пытался отбиться от гаишника удавом по кличке Кокаин

Это не анекдот и не обман. Пьяный мужик за рулём автомобиля не собирался так просто сдаваться полицейским и решил отбиться от них удавом. Как выяснилось позже, рептилию зовут Кокаин. Животное не пострадало, а вот у мужика большие проблемы.





В Екатеринбурге в микрорайоне Уралмаш инспекторы ДПС остановили пьяного водителя, не подозревая чем это оберётся. Мужчина отказался выходить из машины и вместо этого принялся угрожать дпсникам удавом. Да-да, настоящим живым удавом!
"Они остановили пьяного, но он давай пугать их удавом, и пытался уехать. Инспекторы его сумели догнать и заблокировать", - рассказал свидетель инцидента URA.RU.


Чтобы справиться со змеёй, сотрудники полиции обратились к зоозащитникам. Как выяснилось, это - колумбийский радужный удав. Змея не ядовита, и её забрали на передержку. Перед этим её хозяин заявил, что удава зовут Кокаин и он его очень любит. После того, как полицейские разберутся с ним, Кокаин вернётся к хозяину.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школьницу ограбили в прямом эфире во время урока На центральной площади в Петрозаводске горе-дрифтер сбил женщину Подарок на 23 февраля! Тракторист против «треноги» Самоизоляция - новый клип от звезд российской эстрады В Петрозаводске 13-летняя девочка попала под машину Три кошки помогли забраться котенку на крышу дома Как рекламщикам удается сделать еду такой аппетитной на вид В Татарстане многодетная мать бросила новорождённого в пакете у супермаркета Когда даже чуваков из Матиз против Трамвая в Одессе В Череповце при попытке взломать банкомат погиб грабитель Змеиное логово: на острове человек не находился дольше двух часов