9 октября 2020 года в 02:32

"Подполковник полиции" получил бутылкой по голове и начал звать милицию

Во время конфликта на дороге мужчина представился подполковником МВД, а затем стал громко звать на помощь милицию. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге.                                    





Устроивший истерику на дороге в Санкт-Петербурге мужчина, которого назвали подполковником МВД, не работает в органах внутренних дел. Об этом сказали в пресс-службе регионального ведомства.
"Этот мужчина не является сотрудником органов внутренних дел. Сейчас по данному видео проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства тех фактов, которые отображены на видеозаписи", -   рассказал "360"  руководитель пресс службы ГУ МВД РФ по Санкт Петербургу и ЛО Вячеслав Степченко.    


Мужчина в кадре кричит, показывает на разбитое лицо и требует вызывать милицию. По его словам, пешеход в состоянии алкогольного опьянения ударил его бутылкой по лицу. Оператор же объясняет, что сделал это из-за слишком высокой скорости автомобиля, который мчался на людей, переходивших дорогу в разрешенном месте.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Канадец с большим старанием чистил дорожки, но всё оказалось зря А сколько по времени выдержит ваш мимиметр? Департамент здравоохранения Москвы высмеял антипрививочников Дедушка спас щенка из пасти аллигатора «Я смог это сделать»: оставшийся без ног мужчина покорил Эльбрус на руках Мама успела поймать ребенка в нескольких сантиметрах от пола На Кубани мужчина зарубил топором бывшую, чтобы о ней не узнала новая любовница Слоненок сплясал для туристов Мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки Велосипедист попал в  Пенную вечеринку заказывали? Стая волков атаковала и загрызла двух собак