12 апреля 2020 года в 23:00

В Саратове мужчина устроил погром в алкогольном отделе

В Октябрьском районе Саратова мужчина устроил погром в одном из сетевых магазинов. Мужчина, пришедший несколько дней назад со своим собутыльником в саратовский магазин, умудрился разбить несколько десятков сосудов, расставленных на импровизированных витринах.



Видеокамера, установленная в заведении запечатлела, как еле стоящий на ногах местный житель, выбирая алкогольную продукцию, дважды завалился на стойки. Приятель главного героя видеоролика схватился за голову и удалился из магазина, увидев масштабы бедствия. По сообщениям СМИ, администрация торгового заведения вызвала полицейских для привлечения к ответственности виновника инцидента.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Президент Туркменистана открыл в Ашхабаде позолоченный памятник алабаю Актер, который пропил свой Оскар Математический метод Глава турецкого МИД вдруг заговорил с африканским коллегой по-русски Резня в Ярославле Цыганка засунула ребенка в мусорный бак, чтобы он искал просрочку Горячая пельмешка Как в анекдоте: Первый улов юного рыбака Лучший агитационный ролик за поправки в Конституцию Не надо было пугать мишку