11 ноября 2019 года в 14:46

Забавное видео, в котором белуха играет с мячом для регби

Это видео было снято в Северном Ледовитом океане у Северного полюса.  Экипаж  южноафриканской лодки "Gemini" решил поиграть в регби с белухой.                                    





Член команды бросил мяч для регби подальше от судна, после чего талантливое морское существо бросилось за ним, чтобы взять его в пасть и вернуться обратно к лодке для того, чтобы отдать снаряд назад мужчине.    


С момента загрузки видео в Facebook, оно было просмотрено более миллиона раз, распространившись и под другим платформам, словно лесной пожар.
Многие изумленные пользователи не могли поверить своим глазам, когда наблюдали за тем, что вытворяет крупное создание, ведь это же был не цирк и даже не океанариум, а открытое море и абсолютно дикое животное.
"Я не могу поверить в то, что вижу", - сказал один из пользователей.
"Сколько людей могут похвастаться тем, что они играли с белухой?" - написал другой.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка на эл.самокате дает интервью о правилах безопасной езды—через 15 секунд ее сбивает машина Это вам не Камеди Клаб Ледовое побоище Авария дня. Пожилые супруги погибли на трассе в Свердловской области Китайские мастера починили новенький Nissan после серьезного удара Ссора по-турецки: мужик выпал с балкона во время перепалки со своей девушкой Авиатехники превратили двигатель Boeing 757 в гриль Болезни современности В мире животных Можно я тут с вами полетаю? Стервятник составил компанию парапланеристам Красивое исполнение финской польки, покорившей мир Египтяне в гневе: туристы сфотографировались голыми на вершине пирамиды Хеопса