2 сентября 2020 года в 14:26

Во Владивостоке в дорожной разборке тренер по кудо ранил ножом сотрудника ДПС

Дорожный конфликт во Владивостоке закончился поножовщиной. Кто-то решил, что сосед по пробке "плохо едет" и решил разобраться. Досталось сотруднику ГИБДД, который пытался разнять размахивающих кулаками бузотеров.                                    





Водители нередко выходят из себя и решают конфликты с помощью кулаков. Но во Владивостоке уровень агрессии в дорожной потасовке был так велик, что в дело пошел нож. Инцидент, произошедший 26 августа недалеко от кинотеатра "Иллюзион" и торгового центра "Максим" вышел за раики привычного конфликта.    


Масштабная пробка, которая сковала движение от Второй речки в направлении Некрасовской, заставила понервничать многих автомобилистов. Посреди дороги сломался джип, а перед путепроводом велись работы - машины еле ползли. Кто-то, конечно, пытался перестоиться, чем вызывал законный гнев водителей.    
Начало конфликтс


В социальных сетях появилось видео, на котором автомобилисты затеяли драку. На кадрах видно, как к машине, стоящей в пробке, подходит мужчина, открывает дверь и начинает бить водителя ногами. После к нему присоединяется еще один увесистый гражданин - вдвоем они пытаются "метелить" обидчика, который, как рассказывают очевидцы, вызвал гнев нападающих тем, что "плохо ехал".    


Пытаясь разнять агрессивных автомобилистов, к воюющим подбежали другие мужчины. Одному из них досталось несколько ударов ножом, который выхватил водитель, оборонявшийся от нападающих. Раненым оказался сотрудник ДПС. В момент происшествия он находился не на службе, был в гражданской одежде и просто пытался погасить конфликт.    


Очевидцы, наблюдавшие за происходящим, рассказывают  об этом так: "Произошёл конфликт, они [водители] разошлись, через минуту опять остановились и снова выскочили из машин. И этот неадекватный человек сразу выскочил с ножом. Ребята-очевидцы выбежали, пытались забрать у него нож, но он резким ударом вниз попал парню [инспектору ДПС] прям в ногу. И у него не просто ножик был, а конкретный тесак!"    
Подозреваемый


26-летний сотрудник ГИБДД потерял много крови, госпитализирован в тяжелом состоянии. В нападении на него с ножом подозревается тренер по кудо - его сейчас разыскивают правоохранители. На поиски этого мужчины, который в суматохе сбежал с места преступления, ориентирован  весь личный состав Приморского округа.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Grand Cherokee Trackhawk сразился с Lamborghini Urus в драг-гонке Папа-лев и его львенок впервые встретились в зоопарке: трогательное видео От любви до ненависти один шаг Израильский полицейский усмирил электрошокером русскоязычного хама на улице Казалось бы, что могло пойти не так? Новые женские страдания Люди спасли медвежонка, который 4 дня ходил с ведром на голове Как добывают кедровые орехи Собачки Гитлер в самоизоляции Первый улов юного рыбака Тем временем на дорогах страны