30 января 2020 года в 15:45

"Это мой город": обезумевший поляк атаковал грузовик из России

В ночь с 25 на 26 января в центре города Стшельце-Краеньске мужчина вырвал дорожный знак и с криками "Это  мой город, я здесь главный" напал на грузовик с двумя гражданами России. Очевидец запечатлел момент нападения.                                    





Житель Польши решил выплеснуть злость и напал на российский грузовик. Действия мужчины запечатлели на видео, а в настоящее время агрессивный поляк находится в психиатрической больнице.
Как сообщает  Gorzowianin , инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, с 25 на 26 января, в центре города Стшельцы Краеньские Мужчина остановил грузовик DAF, после чего начал бить в лобовое стекло автомобиля дорожным знаком. При этом поляк кричал: "Это мой город, я здесь главный". В результате злоумышленник пробил стекло транспортного средства в нескольких местах.
В кабине грузовика находились два российских гражданина. К счастью, они не пострадали.    


Житель Польши был задержан полицией, после чего его доставили в психиатрическую клинику. Кроме того, стало известно, что ранее мужчина угнал легковой автомобиль и без номерных знаков пытался заправить машину бензином. Затем злоумышленник оставил машину посередине кольцевой, где позже и напал на грузовик.
Пресс-секретарь штаба полиции Томаш Бартос подтвердил изданию данную новость. По его словам, мужчина мог не понимать, что он делает.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А вам слабо? Без связи, без томозов, с полными баками! Житель Московской области нашел способ обезоружить телефонного мошенника Дачный краш-тест: перевозите груз в автомобиле правильно и безопасно В Тольятти наркоман угнал полицейскую машину и устроил на ней ДТП Клиенты магазина устроили массовую драку с сотрудниками Как скучающий британский охранник через барьер прыгал Забавное видео, в котором белуха играет с мячом для регби Хороший мальчик не может скрыть счастья, встречая хозяина с работы Чеченец покусал московского полицейского во время задержания Если бы космические ракеты стояли у тебя во дворе