31 августа 2020 года в 23:48

Взяли тепленькими: погоня за воришками в США и их поимка попали на видео

С преступниками в Америке не церемонятся и стараются раскрывать преступление по горячим следам. Видео погони и задержания 17-летних оболтусов, ограбивших на парковке парня, впечатляет. Кстати, все они оказались чернокожими - удивительно, не правда ли?                                    





Полицейские из Техаса сумели поймать группу вооруженных 17-летних преступников, ограбивших мужчину на стоянке. Видео погони за бандой тинеджеров опубликовано в воспитательных целях полицейским департаментом. Дескать, мотайте на ус: с вами будет тоже самое, если задумали поживиться за чужой счет!    


Позвонивший в 911 парень  сообщил, что его только что ограбили. Под дулом обреза он был вынужден отдать содержимое своих карманов, преступники также пожелали забрать его обувь. Пострадавший описал машину, на которой скрылись преступники. Всего через несколько минут стражи порядка заметили на улице города похожий  автомобиль.    


Приказ остановиться водитель авто проигнорировал - полицейским пришлось пуститься в погоню. На одной из улиц, заметив впереди, полосу с шипами, преступники выпрыгнули из машины на ходу, но убежать далеко не смогли - через несколько минут все были задержаны и заключены под стражу.    


У 17-летних американцев были изъяты похищенные деньги, обрез, 9-мм пистолет, при себе парни имели также марихуану и электронные весы для взвешивания травы. Кроме того, полицейские среди их вещей обнаружили ключи от Infiniti, которую украли на этой неделе в округе.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Саудовский оркестр пытается сыграть гимн России и борется до конца Маленькие разноцветные попугаи охраняют глубокий сон кошки Упавшее дерево чуть не раздавило прохожих Новая Шапокляк Авария дня. В Якутии водитель сбил ребенка и погиб сам Самый быстрый способ попасть в детдом Безопасный секс в эти трудные дни Как не стоит развеивать прах Профессионалка в создании аварийных ситуаций на дороге из Йошкар-Олы Домашний кот подружился с добычей Декан московского вуза запретил вызывать МЧС для застрявших в лифте студентов За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге!