4 декабря 2020 года в 21:43

В Москве уволили водителя трамвая, который выбросил пассажира из салона

Мосгортранс уволил водителя трамвая за грубое нарушение правил поведения с пассажирами.  Во время проверки вагона на конечной остановке водитель увидел пассажира и попросил покинуть трамвай. Пассажир отказался. После словесной перепалки мужчина выбросил несговорчивого пассажира из салона, а затем пнул его.                                    





Столичного вагоновожатого отстранили от работы за дискредитацию "огромного коллектива профессиональных и ответственных водителей городского транспорта".  Об этом  сообщили в дептрансе   Москвы. Неподобающее поведение работника сняли очевидцы на конечной остановке трамваев "Богородское".
На кадрах видно, как сотрудник долго спорит с мужчиной в салоне, а затем выволакивает его за шкирку на улицу, а после пинает.
В Мосгортрансе провели служебную проверку и подтвердили, что водитель "нарушил утверждённый регламент необходимых действий при подобных ситуациях".  Работник должен был вызвать сотрудников полиции, а не самоуправствовать.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасибо Маску за пинок Приехавшая с родителями на отдых семилетняя Даша спасла упавшего в бассейн мальчика Женщина неожиданно выбежала на проезжую часть из-за стоящих машин Скороход играет на гитаре Новый рекорд скорости: SSC Tuatara официально самый быстрый серийный автомобиль в мире 300 рыбаков уплыли в море на льдине Под Красноярском женщина сорвалась с 50-метрового обрыва при попытке сделать селфи Heineken переметнулся Розыгрыш мамы пошел не по плану «Это будет преступление года»: в Чите подросток подкурил от свечи в храме и теперь его ищет полиция Мужчина смастерил необычную кормушку для сорок, куда те приносят мусор