16 января 2020 года в 08:42

Девушказанимается на беговой дорожке на высоких каблуках

Эта фанатка фитнеса надевает высокие каблуки, чтобы бегать на беговой дорожке, потому что, по ее словам, обычные тренировки недостаточно стимулируют.                                    





Любительница фитнеса надела высокие каблуки и даже блестящее платье, чтобы побегать на беговой дорожке.
34-летняя Фанни Альфорс (Fanny Ahlfors) сняла видео своей весьма необычной тренировки в тренажёрном зале в городе Йёнчёпинг, Швеция.    


После того, как Альфорс поняла, что её обычные тренировки для неё слишком просты, она решила их усложнить, для чего надела свои чёрные ботинки на высоком каблуке, чтобы прямо в них потренироваться на беговой дорожке.
В ролике женщины, регулярно публикующей в Instagram фотографии и видео своих тренировок, также можно увидеть, как она бежит по беговой дорожке в серебристом платье с длинными рукавами.
Стоит отметить, что невзирая на созданные ею дополнительные трудности, она всё равно с тренажёром разбирается довольно уверенно, легко выдерживая взваленную на свои плечи нагрузку.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вдруг, откуда ни возьмись! В Нефтекамске женщина подбила мотоциклиста Авария дня. В Тюмени Мерседес с наркоманами влетел в столб Это я в первый рабочий день после новогодних праздников Во время тренировки российский боец ММА зарядил топором по руке спарринг-партнера Волчонок впервые пытается выть Слаженная работа китайских дорожников во время укладки асфальта Мэр Владивостока случайно проводил выпускников Всегда найдется азиат, который бухает круче тебя Эффектное замыкание во время обслуживания трансформаторной подстанции Инфинити натворил дел на перекрестке в Ижевске Мотоциклист