23 октября 2020 года в 21:08

"Пустите в гости": медвежонок постучался в дверь американки

В калифорнийском городке Сьерра-Мадре молодой мишка решил заглянуть в гости к семье. Хозяйка дома засняла видео, на котором медведь поскрёбся лапами о стеклянную дверь, скромно прося, чтобы его впустили. Жители рассказали, что с началом карантина и после пожаров в Калифорнии, животных в местных лесах стало больше.                                    





Жительница городка Сьерра-Мадре (Калифорния, США) по имени Тиффани Дьюкс заметила во дворе своего дома двух молодых медведей. В этих краях многие медведи живут рядом с людьми, и такие встречи - не такая уж редкость. Женщина сразу закрыла все входные двери, и начала снимать мишек.    


Один из них оказался настойчивым - увидев женщину, он подошел к стеклянной двери и начал мягко скрестись о нее лапой. "Я могу чем-то помочь?" - сказала женщина за кадром, снимая косолапого гостя. "Он такой милый, и так хотел зайти внутрь. Я их отпугнула, они попили немного воды из бассейна, и ушли," - рассказывает Тиффани.    


А вот и косолапый гость:


Тиффани с мужем заметили, что с начала карантина в округу приходит все больше диких животных. Они также видели пару медведей, бродящих неподалеку, на прошлой неделе. Кроме того, после лесных пожаров в Калифорнии животных в местных лесах стало гораздо больше - видимо, они пришли с уничтоженных пожаром лесов.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь воспользовался проверенной тактикой и отогнал от себя двух тигров Спокойствие, только спокойствие! Как быстро и бесплатно найти место на московской парковке Когда везение - твое второе имя Маловероятная дружба между кошкой и сорокой У кого-то хватило ума написать на живом белом медведе Медведь оказался запертым в раскуроченном им автомобиле Рыбаки устроили экстремальную карусель на льду Спасенная с улицы собака обнимала репортера, пока он не забрал ее себе Медведь украл у рыбака часть улова В торговом центре произошла давка из-за шаров с подарочными картами