22 июня 2020 года в 20:41

Отморозки напали на парня, сделавшего им замечание в магазине

В штате Техас, США, полицейские разыскивают группу темнокожих парней, напавших на покупателя возле магазина. Конфликт начался с того, что нападавшие попытались купить товары без очереди, а затем вступили в словесную перепалку со сделавшим им замечание покупателем.                                    





После этого они начали высмеивать прическу и одежду молодого человека, а потом встретили его на улице и избили.
Пострадавший заявил, что один из нападавших ударил его ногой по лицу и сказал: "Черные жизни имеют значение", а затем выругался.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новенький электромобиль Porscheперелетел перекресток с круговым движением Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Такой трэш увидишь не часто: драка на свадьбе в Донецке Боня разозлила россиян, назвав живущих на МРОТ, нищебродами и алкоголиками Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом Авария дня. Смертельное ДТП в Твери О#уенно поздравили с Днём учителя Происшествие в лучших традициях фильмов Болливуда Милое видео с переходом семейства львов через неглубокую реку Эффективный менеджер Авария дня. В центре Махачкалы столкнулись три автомобиля Потерянное видео: падение в Большой Каньон из стратосферы