5 августа 2020 года в 11:23

Школьники испугались, увидев за спиной учителя чье-то лицо

Учитель из города Монтеррей в штате Нуэво-Леон на севере Мексики лишь недавно стал работать в местной школе, но уже его имя обросло домыслами и слухами. А все из-за непонятного явления, которое сопровождало дистанционный урок.                                    





Многим учителям и школьникам пришлось привыкнуть к онлайн-урокам. Однако в таком обучении есть свои минусы: то возникают помехи из-за плохого качества связи, то ученики пытаются уйти с занятия (и ведь в этом случае не закроешь перед носом прогульщика дверь).    


Этому мексиканскому учителю и вовсе помешало вести урок непонятное явление. Во время трансляции урока школьники заметили нечто необъяснимое: за спиной учителя мелькало чье-то лицо.    


В самом начале урока преподаватель поздоровался с учениками, затем обратил внимание на открывшуюся дверь и услышал скуление пса на заднем дворе. Он прикрыл створку, чтобы в
эфире не было посторонних звуков и продолжил урок.    


Затем дверь снова отворилась и на мгновение за спиной преподавателя мелькнуло чье-то лицо. Ученики стали писать в чат об этом происшествии, но педагог заметил, что в доме кроме него и собаки никого нет, однако посмотрев после видео, задумался. Уже после окончания занятия он еще раз просмотрел запись, сделанную учениками и написал им, что, если потусторонний гость появится ещё хотя бы раз, он поменяет жильё.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Понять и простить: сын Боярского пожалел пожилого отца, припарковавшегося на встречке Наезд в Ангарске Торопыга получил под зад Блогер питался неделю едой из KFC и похудел Веселая песня про непростую судьбу девочки Лидии Советский Новый год Огромный окунь весом более 200 килограмм выбросил из лодки двух рыбаков Алёна Апина - Электричка (cover) Папа-лев и его львенок впервые встретились в зоопарке: трогательное видео Немного ретро-юмора В Волхове голосующих встречают братки на