11 июня 2020 года в 05:17

Неожиданный виновник вмятины на автомобиле

Мужчина захотел узнать, как на задней двери его автомобиля появилась вмятина. Он посмотрел запись с камеры наблюдения и с трудом поверил своим глазам.                                    





Пишет автор (орфография и пунктуация сохранена):
"Вроде бы обычный субботний день, ничего не предвещало беды как начинает орать сигнализация моей машины. Выглядываю в окно и вижу как парень отходит от моей машины, кричу ему "ты что ударил машину?" "Остановись я сейчас выйду" Быстро надеваю штаны и выбегаю на улицу, и вижу мятую заднюю дверь моей машины. Бегу за ним, но его как ветром сдуло и блуждание по району не принесло никакой пользы. Благо живу рядом с ТЦ. Нахожу людей которые дали посмотреть камеры, за что им большое спасибо. И вижу такое))"    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пёс решил отдохнуть в кресле хозяина Авария дня. Две женщины погибли в Вологодской области В магазине под Киевом украинского патриота избили колбасой за призыв говорить на мове Во Владивостоке рабочие закидали касками новое руководство порта Предприятие по восстановлению старых автомобильных аккумуляторов в Индии Волшебник в японском баре Боевой заяц Алёша Парад Победы 1945 года Люди сходят с ума Авария дня. В Брянской области многодетная мать погибла в ДТП Пенную вечеринку заказывали? Как в Индии наказывают мужчин, решивших прокатиться в женских вагонах