12 июля 2020 года в 02:08

Tesla Model 3 смогла избежать столкновения с летящим навстречу колесом

Tesla Model 3, оснащенная автопилотом, использует радары, камеры и различные датчики для обнаружения объектов вокруг автомобиля. Водитель, разместивший это видео, утверждает, что его электромобиль продемонстрировал сверхчеловеческие рефлексы и успел боагополучно избежать столкновения с колесом на трассе.                                    





Колесо неожиданно появилось перед автомобилем, перепрыгнув через отбойник. Автор видео утверждает, что в этот момент двигался на автопилоте и ему очень повезло. Сам бы он не смог так молниеносно среагировать.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Задержание серийной воровки посылок в Канаде Дымовая завеса в центре Петрозаводска Нет основания не доверять сотруднику ГИБДД В Москве водитель едва не погиб из-за влетевшей в лобовое стекло рессоры грузовика Гениальное предвидение из Городка Украинцы знают толк в рекламе Борьба с наркоманией Что могло пойти не так? «А кто ты, б**ть, такой?»: башкирский чиновник обматерил посетителя за просьбу о дороге Белорусские туристы выбросили мусор в окно машины и моментально получили урок от поляков Как американская толерантность разрушила Оскар Крокодил преследует собаку на затопленной улице