29 декабря 2019 года в 00:54

Мальчик пришёл на утренник в костюме полицейского и попал в отдел

Пользователи интернета активно обсуждают видео с детского утренника, одним из персонажей которого является одетый в костюм полицейского ребёнок.                                    





В сети стал популярным и широко обсуждаемым видеоролик, отснятый на детском утреннике в одной из алма-атинских школ Казахстана. Среди разнообразных костюмов пёстро наряженных детей, на видео особым колоритом выделяется полицейский мундир, в который облачён довольно крупный, по сравнению с другими мальчик. Приглядевшись к серьёзному и важному выражению лица малыша, к его уверенной вальяжной походке, ловишь себя на мысли, что это не мальчик в новогоднем костюме, а какимто образом уменьшенный настоящий полицейский.
Видео, как мальчик в форме гордо выхаживает по актовому залу своей школы, было опубликована в "Инстаграме" в одном из аккаунтов, посвящённых новостям Казахстана.
На подписи под видео можно прочитать: "Вот он супергерой современности!"    


После того, как ребёнок стал звездой Сети, его отец рассказал Tengrinews.kz о планах на будущее Нурислама (так зовут юного героя). Оказывается, ребёнок уже третий год подряд приходит на утренник в форме сотрудника ДПС. В полиции служат его родственники, и, по всей видимости, как раз их пример вдохновил парня.
"Он постоянно смотрит мультфильмы и кино про полицейских, восхищается ими, обещает также помогать людям. Когда видит патрульных на дороге, то сразу прилипает к окну машины и говорит, что будет таким же, как они. Ему скоро будет семь, но уже сейчас он пытается регулировать движение: подсказывает водителям, куда и как припарковаться. Откуда это берёт, я не знаю, ему никто не подсказывает" - поделился своими впечатлениями отец ребёнка.
После того как фотографии и видео мальчика набрали популярность в Сети, с родителями связались руководители полиции города Алма-аты, попросив привезти ребёнка в отдел, для того чтобы поздравить его с Новым годом и подарить подарки "будущему полицейскому".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авиакомпания пустила на рейс огромного маламута Долетались Обогнал насмерть С седьмого на первое за пару секунд Песня про новую стрижку Водителю этого Porsche парковка обошлась недешево! Школьник чуть не погиб от брошенной в люк петарды В ДТП в Москве погиб сын миллиардера и поэтессы Александр Маругов Пожилая женщина оказалась в больнице из-за невнимательности водителя троллейбуса Поругавшаяся с сотрудницей Макдоналдс женщина поймала своим лицом блендер