25 января 2020 года в 15:08

Буянившую пассажирку самолета замотали скотчем

Из-за пьяного дебоша россиянки экипаж самолета едва не совершил экстренную посадку в иранском аэропорту. Но тут на помощь пришли пассажиры, которые усмирили скандалистку, замотав ее скотчем.                                    





На борту самолета авиакомпании Pegas Fly, выполнявшего рейс Уфа - Дубай, пассажирка устроила пьяный дебош. Экипаж едва не совершил экстренную посадку в Иране, но на помощь пришли пассажиры. Они скрутили и "обезвредили" женщину, обмотав ее запястья скотчем.
Инцидент произошел во второй половине дня 21 января. Нетрезвая жительница Уфы закатила в салоне самолета "концерт" - распевала песни, а затем пустилась в пляс. Однако попутчики не оценили ее талантов и попросили прекратить выступление. На замечания пассажирка отреагировала агрессивно и устроила истерику.    


Бортпроводники не смогли успокоить пьяную женщину - дебоширка размахивала сумочкой, отгоняя их от себя. После 40-минутного концерта не выдержал даже командир воздушного судна. Он пригрозил совершить экстренную посадку в иранском аэропорту, если женщина не успокоится. Но она не успокоилась, и пассажиры, которым не понравилась перспектива экстренной посадки, взяли ситуацию в свои руки. Они общими усилиями зажали скандалистку в проходе и связали ей руки скотчем. После чего дебоширка наконец успокоилась и уснула.    


По факту инцидента на борту самолета был составлен протокол. А по прилету в Дубай протрезвевшую нарушительницу уже ждала полиция. Теперь вместо отдыха женщине грозят исправительные работы или крупный штраф.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Продавец сработал на опережение Мужчина подрался с представителями ЛГБТ, свесившими с моста свой флаг в память о погибшем друге Антошка от НОМа Президент Туркмении расстрелял мишени с велосипеда Таксист без прав убил двоих пассажиров об прицеп грузовика пьяного водителя Во время катания на американских горках мужик на лету поймал чужой iPhone Алтайский депутат пригласил выступить на юбилее жены Си Си Кетч Наловил по-взрослому: рыбак из Новосибирска похвастался богатым уловом на презервативы Рассвирипевший слон взял девушку в заложницы Женщина неожиданно выбежала на проезжую часть из-за стоящих машин Смелый бабуин прогнал наглого леопарда Руки вверх! - Чужие губы (cover)