27 января 2020 года в 17:09

Комику Долгополову пришлось сбежать из страны из-за шутки про Иисуса

Стендап-комик Александр Долгополов бежал из России и уже дал первое заграничное интервью. В Израиле. Он уверен, что на него открыли охоту и не собирается возвращаться.                                    





Напугал артиста запрос полиции в питерский клуб. Юристы уверяют - это стандартная процедура, речи об уголовном деле не идёт. Но даже если комика признали бы виновным, максимум что ему грозило бы - штраф. Тем временем просмотры видеороликов на канале Долгополова  растут в геометрической прогрессии.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Штраф на месте В Екатеринбурге вчера было ветрено Акция в Пятерочке Шварценеггер и Сталлоне. История дружеского троллинга Невозмутимый посетитель американского бара проигнорировал вооруженного грабителя Настоящие герои Свежие фейлы Хладнокровие и спокойствие: пилоты посадили самолет без передней стойки шасси Бэнкси, ты? В Пензе пьяного водителя на Логане задержали автомобилисты Где алименты? Клиенты магазина устроили массовую драку с сотрудниками