10 июля 2020 года в 04:14

О пользе видеонаблюдения

Одного из лучших фотографов России 56-летнего Сергея Берменьева обвинили в изнасиловании. И обвинила его в этом модель  Дарья Фисун. Ей 26 лет. Уроженка Краснодарского края.   Дарья Фисун обратилась в полицию Пресненского района Москвы с заявлением об изнасиловании. По данным источника, девушка сама пришла к фотографу домой ночью. И там он её и изнасиловал.                                    





Она утверждает, что приехала на кастинг к известному фотографу. Проходил он в квартире на Зоологической улице в Москве. Берменьев якобы предложил модели выпить, но она отказалась. Несмотря на это, он налил в бокал вино, и девушка отпила маленький глоток. По словам Дарьи, затем он отвёл её в спальню и изнасиловал. Модель утверждает, что он не был с ней груб, но помешать его действиям она не смогла. После этого она сходила в душ и уехала домой.
А ведь  в объективе этого фотографа были Аль Пачино, Марк Захаров, Николай Караченцев, Виктор Цой, Майя Плесецкая, Иосиф Бродский.
"Главным следственным управлением СК РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по заявлению девушки о ее изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в квартире жилого дома в центре Москвы".
Изнасилование какое то странное. Если вообще оно было. И есть  запись с камеры наблюдения показывает, что манекенщица и фотограф расстались по доброму.
Однако, заявление в полицию написано. И следственные органы ведут проверку. На что Сергей Берменьев уже заявил: "Я не Харви Вайнштейн". Видимо имея ввиду, что просто так его в том чего не было обвинить-не удастся.
Хорошо, что осталось это видео. Оно говорит в пользу фотографа. Однако нервы ему все равно могут попортить. И ещё неизвестно, что придумает эта модель. Она наверняка хотела снять с известного фотографа "немножко денег". Только что-то пошло не так. Могут и в клевете обвинить.
Фотограф Берменьев человек известный. А сколько таких случаев, когда могут попасть в подобные ложные обвинения...    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мальчик хотел купить велосипед за три рубля, магазин отдал бесплатно, но подарок ему не понравился Девушказанимается на беговой дорожке на высоких каблуках Рыбак спас примерзшего к бутылке щенка Девушка хотела избавиться от круглых щек, а стала настоящим Спанч Бобом с квадратной челюстью Убить всех человеков: программиста уволили за надпись на дисплее самолета ЯК-130 Все могло закончиться ещё хуже Это самая крутая вечеринка, из тех что я видел Суровый челябинский велосипедист Крокодил преследует собаку на затопленной улице Во дворе Сарова слепили очень реалистичного Пеннивайза Зато весело! Клиентка почты сняла трусы и надела вместо маски