8 февраля 2020 года в 08:09

Хотели как лучше, а получился Aurus: что можно увидеть при детальном рассмотрении авто

"Российский Rolls-Royce", "гордость отечественного автопрома" - какими только эпитетами не награждали этот автомобиль! А вот те, кому довелось увидеть машину вблизи, говорят о ней крайне осторожно. Почему - понятно из видео в посте.                                    





В сети появилось видео, в котором "разобрали по косточкам" Aurus Senat. Причем, не вдаваясь в подробности электроники и внутренностей авто.  Достаточно было рассмотреть машину не на картинке, а вблизи, чтобы увидеть, что автопром остался верен своим традициям.    


Лак плывет, уплотнители не прилегают так как нужно, да и отдельные элементы авто подогнаны так, что косяки видны невооруженным глазом.    


Автор ролика недоумевает: "И вот за это нужно отдать 18 миллионов?"    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Группа Ну теперь точно аварий не будет Торг здесь не уместен! Злобный продавец уничтожил собственный Dodge Charger 15 лет строгого режима: в Иркутске вынесли беспрецедентный приговор за совершение смертельного ДТП Прекрасный СССР, по которому так скучают родившиеся после 90 года Повернул, так повернул! Водитель протаранил две машины на парковке Изменять мстительным китаянкам - себе дороже! И думают они, что это только танцы Мальчик хотел купить велосипед за три рубля, магазин отдал бесплатно, но подарок ему не понравился Большой и толстый кот просит у хозяев еды По Крещатику гонял автомобиль и сбивал людей Армянский автомеханик снял сексуальную рекламу автосервиса