17 февраля 2020 года в 04:14

Актёр фильмов для взрослых, показал как проходит его обычный день

Лысый из Brazzers Стив Вульф - он же Джонни Синс - рассказал и показал, как живёт в свободное от работы.                                    





Актёр фильмов для взрослых Стив Вульф - он же Джонни Синс - рассказал и показал, как живёт в свободное от работы время. Фанаты привыкли видеть его на экране в определённом амплуа, но оказалось, в быту звезда ничем не отличается от обычного человека.    


Джонни Синс, известный в интернете как Лысый из Brazzers, а в жизни - как Стив Вульф, снялся не в одном десятке картин 18+. В свободное от работы время актёр ведёт YouTube-канал SinsTV, за обновлениями которого следят больше миллиона подписчиков, и 3 февраля он показал, как проходит его утро вне фильмов для взрослых.    


День у Синса начинается так же, как у обычных людей: подъём по будильнику, чистка зубов и выбор одежды. Как только актёр надевает штаны, он приступает к варке кофе.    


В доме Джонни живут две собаки, которые часто мелькают в его видео. Актёр их очень любит и постоянно берёт с собой в поездки. В новом ролике без псов тоже не обошлось. По словам знаменитости, иногда животные поднимают его с постели раньше будильника.    


Выпив чашку кофе, Синс приступил к ответам на вопросы, которые он получил от подписчиков. Самый популярный из них: каким именем он пользуется в обычной жизни - настоящим или сценическим. По словам Стива, это зависит от того, с кем он ведёт беседу. Если собеседник из индустрии, то актёр использует псевдоним, а в обычной жизни предпочитает представляться по паспорту.
Однако, как признаётся звезда, имя Джонни ему нравится больше.
"Я не ненавижу своё настоящее имя, но мне больше нравится Джонни. Впрочем, это действительно зависит от того, с кем я общаюсь, где и когда."    


Другой подписчик спросил у Стива, есть ли у него таланты. Как считает сам селебрити, он хорош во многом, но не настолько, чтобы считать способность талантом. Ну если не брать в расчёт профессиональные навыки.
"Я хорош во многом, но думаю, что никогда не делал чего-то крутого. Кроме одного."    


Фолловеры также спросили у Синса о его работе до того, как он нашёл своё призвание. Как вспоминает актёр, он подрабатывал с подросткового возраста, а на съёмочные площадки начал ходить только в 26 лет. Джонни разносил газеты, был официантом и даже занимал пост прораба на стройке в Лас-Вегасе.    


"Работа была тяжёлая, мне мало платили - и я попробовал себя в порно."    
Узнать другие интересные моменты из жизни звезды фильмов для взрослых можно из полного видео.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ожидание и реальность: Боец недооценил соперника перед боем У меня тоже работа не сахар... Еще до работы не доехал, а уже вы#бали Авария дня. В Астрахани водитель уходил от погони и влетел в столб Не оставляйте детей одних на улице без присмотра! В Финляндии прошли конные соревнования для экономных людей Лимонный вор против электрического забора В Бразилии поезд снес с путей заглохший автомобиль вместе с сидевшей за рулем женщиной Когда ПК-бояре и консольщики встречаются на кроссплатформенных серверах Нет шпателя ?! Ложку не дам Водитель поленился привязать доски и повредил два автомобиля С каким отношением приходится сталкиваться людям во время обращения в госучреждения