19 октября 2020 года в 11:40

Пьяные карлики с молотком напали на мужчину в Подмосковье

В подмосковном Ногинске мужчина подвергся нападению со стороны нескольких карликов, распивающих алкогольные напитки в баре. Конфликт произошел из-за того, что автор попытался запечатлеть их на видео.                                    





Пишет автор видео:
"Ездил к другу в Ногинск, проходил рядом с баром. Вижу - карлики бухают. Карлики и бухают - прикиньте! Причем с утра пораньше. Ну умора просто. Дай, думаю, засниму для истории. Когда еще такое увидишь. А они меня спалили и накинулись толпой. Пипец вообще. Толпа пьяных, неадекватных злющих карликов! И в ответ же им не пропишешь - они маленькие как дети. Рука не поднимается.
Сбили с ног, разбили телефон. Ногами пинали. Я вообще в шоке. Все тело болит. Синяки. Еще угрожали. Кому рассказать - не поверят. "    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Против течения: создатели сериала уволили чернокожую сценаристку и не стали вводить в кино актеров-негров Прощай, мужик! Лучшие голы Марадонны Всё будет хорошо! Львы атаковали своего молодого соплеменника и не оставили ему шансов на спасение В Казани была совершена подлая кража, но всё закончилось хорошо Покупатель с помощью магазинной тележки помог полицейскому задержать преступника Скандалистку спустили с небес на землю Авария дня. Фатальный обгон в Омской области В магазине под Киевом украинского патриота избили колбасой за призыв говорить на мове Как правильно общаться с полицейским во время режима самоизоляции Не имей сто рублей, а имей сто Друзей