23 июня 2020 года в 04:43

В Москве неизвестный устроил перестрелку с сотрудниками ДПС

В результате стрельбы на Ленинском проспекте в Москве пострадали два сотрудника ДПС. Огонь открыл  во время проверки документов мужчина, выбежавший из машины Яндекс.Такси. По всей видимости, он подрабатывает таксистом.





Днём 15 июня на Ленинском проспекте началась стрельба. Мужчина вышел из автомобиля с наклейкой Яндекс.Такси во время проверки документов и напал на полицейских. Телеграм-канал 

Mash сообщает, что стрельба произошла между сотрудником ГИБДД и таксистом, которого остановили для проверки документов.
Момент стрельбы снял очевидец. Видео публикует Lifeshot.


На записи, снятой очевидцем, видно, как мужчина подбегает к сотрудникам ДПС и стреляет в них. После выстрела один из силовиков падает, а второй открывает огонь по нападавшему и ранит его. На место происшествия вскоре прибыли скорая и полицейские.    


Телеграм-канал 

Baza сообщает, что жизни второго ДПСника ничто не угрожает, а вот первый получил ранения. Нападавший тоже был ранен.


На место происшествия выехал глава ГСУСК по Москве Андрей Стрижов, а также криминалисты и следователи, сообщает РИА Новости.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь исполнил танец у шеста Успокаивающий перцовый баллончик: в Саратове агрессивный водитель напал на студента Доходчиво объяснила Волшебный стаканчик Гуляли всю ночь Как в  Авария дня. В Сочи погиб мотоциклист без прав Обращение к девушкам, любящим фантазировать о настоящих мужчинах На Кубани мужчина зарубил топором бывшую, чтобы о ней не узнала новая любовница Вооруженный мужчина достойно встретил грабителей Зуб даю