30 ноября 2020 года в 14:47

Заигралась: «судье» из «Час суда» дали 2 года условно

Есть на нашем телевидении такая передача "Час суда. Дела семейные". Там в бутафорском помещении суда рассматриваются занимательные иски, типа отец - уголовник требует лишить сына имущества бабушки. Естественно, что роли исполняют артисты, а "судьёй" являлась известная телеведущая Елена Дмитриева.                                    





Только порой людям так хочется верить, что всё происходящее с ними на экране это правда. Вот и уверовала "судья", что она может повлиять на людей. Да не только сама в это поверила, но и одному бизнесмену пообещала использовать свои связи с силовиками, чтобы разрешить его спор с деловым партнёром, который задолжал ему весьма крупную сумму. После того как к "выбиванию долгов" подключилась Дмитриева, должник совсем пригорюнился и пожаловался на бывшего коллегу и телеведущую в ФСБ.
Сотрудники органов поймали мошенников с поличным в момент передачи денег.    


Вот так и попала Елена Дмитриева из бутафорского суда уже в самый настоящий Замоскворецкий суд Москвы, да ещё и в качестве подсудимой. Ей были предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере (80 миллионов рублей), но вместо реального срока телеведущая получила два года условно.
Елена Дмитриева вела передачу "Час суда. Дела семейные" и аналогичные программы на нескольких телеканалах с 2004 года. Имеет юридическое образование.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как помыть грязную пуму Российскую порноактрису изнасиловали и избили в Геленджике Девушка попыталась спасти белку и пожалела об этом Пара милых попугаев решила пообщаться по-человечески «Запрещённые барабанщики» могли бы устроить хайповый тур по США Впечатляющее окончание эстафеты В Ботсване бегемот решил искупаться в бассейне частного дома Пранкеру, испугавшему пассажиров метро «приступом» от коронавируса, ужесточили обвинение «Утиные истории» в исполнении талантливой виолончелистки Какаду захотел быть частью собачьей стаи А сколько по времени выдержит ваш мимиметр? Американца обвинили в терроризме за облизывание товаров в супермаркете во время коронавируса