25 февраля 2020 года в 21:30

В Бостоне подростки украли из автосалона два Lamborghini Urus и разбили их друг о друга

По данным Вэйландского полицейского управления, охранная сигнализация в дилерском центре Lamborghini в Бостоне сработала в 3:05 утра, а на место происшествия был оперативно отправлен патрульный.                                    





По пути к дилерскому центру офицер случайно встретил два кроссовера Lamborghini Urus и Chevrolet Cruze на перекрестке. Сопоставив то, где сработала сигнализация и какие автомобили попались ему на пути, полицейский включил сирену и попытался остановить машины.
Cruze остановился сразу, но оба Lamborghini скрылись на высокой скорости. Офицер сообщил об этом по рации, дав ориентировки на дорогие кроссоверы.    


В остановленном седане Chevrolet оказались несовершеннолетние дети, у которых не было ни водительских прав, ни документов на автомобиль. В результате они были арестованы и доставлены в полицейский участок.    


Другой полицейский, добравшись до дилерского центра, обнаружил, что его витрина была разбита, как в фильме "Угнать за 60 секунд". В шоу-руме оказалось два пустых места, на которых стояли угнанные и потом замеченные на перекрестке кроссоверы.    




Примерно через пять часов полиция из соседнего города Малдена сообщила, что оба угнанных автомобиля врезались друг в друга, повредив также ехавший перед ними Kia Soul. Задержать удалось только одного несовершеннолетнего злоумышленника. Второму подозреваемому удалось сбежать.    


В результате оба кроссовера получили значительные повреждения передних частей.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Охотники за инопланетянами в Google Earth наткнулись на загадочное «место крушения НЛО» В Твери задержали пьяную скандалистку с ребенком в машине В Петербурге полицейские гонялись за пьяным водителем со скоростью 200 км/ч Девушка лишилась телефона из-за своей любви к селфи Небывалый случай - кот кайфует, когда его пылесосят В тиктоке попадаются шедевры достойные Оскара Когда попа сама рвется в пляс Две инстаграмщицы чуть не поплатились за свою безграничную любовь к соцсетям Водитель Доброты пост: сказ о том, как военные дроны спасли птенца белоголового сипа В сеть выложили