7 ноября 2020 года в 18:33

Киберпанк который мы заслужили

В Железноводске создали будку-гид... гид по хребтам безумия и долинам ваших будущих кошмаров.




На самом деле, мастера из Ставрополья хотели привлечь туристов - взяли старую сторожевую будку, в которой раньше был медпункт, приделали экраны и сообщили ей женский облик.
Но получилось оооочень крипово. Сейчас рободомик только произносит заранее записанные тексты. Но инженеры грозятся, что скоро научат её поддерживать разговор с гостями и даже ШУТИТЬ.
и демонически хохотать в конце каждой шутки

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Верный способ полностью испортить вид Porsche Panamera Консультант То, что мы часто видели в кино, происходит в реальности Коварный тюлень лишил рыбака улова Когда запись новостного выпуска пошла не по план Любительница понтов полезла на скалодром без страховки и сорвалась вниз Пьяная женщина воспользовалась тем, что таксист не заглушил машину и угнала её Таксист в Омске Сногсшибательная встреча: сотрудник магазина упал в обморок во время беседы с принцем Чарльзом Мужчина поймал рыбу-аватар Смертельная схватка между пумой и оленем попала на видеокамеру Природа наносит ответный удар