30 марта 2020 года в 12:00

"Не хотите жить? Убейтесь об стенку!": Лариса Гузеева записала эмоциональное обращение к россиянам

Телеведущую поразило огромное количество москвичей, перепутавших карантин с каникулами. Проехав по городу, она увидела толпы людей, гуляющих с детьми, тогда как введен режим самоизоляции, предписывающий оставаться дома.




Лариса Гузеева возмутилась безответственностью и беспечностью россиян, решивших, что карантин - идеальное время для отдыха на природе и в парках. Телеведущая порекомендовала всем, кто шатается по городу, убиться об стену, если уж им так надоела жизнь.

Гузеева не удержалась от ненормативной лексики. По словам актрисы и ведущей, на дорогах яблоку негде упасть, а ведь коронавирус реально опасен, о чем свидетельствуют растущие цифры заразившихся и скончавшихся от осложнений, вызванных COVID-19. Осторожно!

Видео содержит ненормативную лексику!

  • profile
    wolf7308
    30 марта 2020 года в 18:54

    Гузеевой самой бы об стенку убиться пора . Ёб...утая баба.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У жителя Волгограда в гараже обнаружили целый арсенал и человеческие останки Как правильно общаться с полицейским во время режима самоизоляции Воровка вынесла на себе из примерочной 8 пар джинсов Бразильский фокус с исчезновением беспроводной-колонки Пёс показал соплеменникам, как сбежать из вольера В «Магните» произошла жесткая потасовка из-за сковородок: видео Вся суть феменизма Ваш телевизор доставлен! Уютненько! Взяли тепленькими: погоня за воришками в США и их поимка попали на видео Сногсшибательная встреча: сотрудник магазина упал в обморок во время беседы с принцем Чарльзом