24 октября 2020 года в 09:08

На Кубани мужчина зарубил топором бывшую, чтобы о ней не узнала новая любовница

Наверное каждый из нас знает, какими надоедливыми бывают бывшие. После расставания они лезут в личную жизнь, пытаются навязывать и разрушить новые отношения. На Кубани мужчина решил эту проблему радикально, и теперь ему не светит ни бывшей, ни нынешней.                                    





39-летний дамский угодник сначала встречался с одной женщиной, но вскоре расстался с ней и нашёл себе новую пассию. Однако, бывшая женщина не отпускала его и 18 октября они встретились и поехали к нему домой. После утех бывшая заявила мужчине, что намерена сообщить его нынешней девушке о том, что они снова вместе. Похоже, кубанец не был готов к такому повороту событий и не собирался расставаться ни с кем. Он ударил бывшую любовницу по голове топором и убил её.    


После этого мужчина погрузил тело любовницы в багажник и отвёз в район села Гай-Кодзор. После этого убийца объездил ещё несколько сёл, где выбросил личные вещи убитой и оставил автомобиль. Дочери хватилась её мать, заявив в полицию о пропаже, сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дерзкое ограбление Авария дня. Неудачная попытка проехать на  Во Вьетнаме обнаружили мини-оленей, которых давно считали вымершими Актуальный анекдот Это должен знать каждый: как выбраться из зыбучих песков Страус-Автомеханик Рабочий разбил пикап во время неудачной операции по перемещению катера Мотоциклист-обочечник попал в аварию в Подмосковье Женщина была вынуждена рожать на парковке роддома Кошка не хочет отдавать хозяйке украденный кусок пиццы