6 февраля 2020 года в 21:01

На улицах Уханя заметили вооруженный патруль в медицинских халатах

Ухань - город, в котором впервые зарегистрировали больных коронавирусом 2019-nCoV. С 22 января он считается закрытым. Судя по видео, появившемся в Сети, обстановка там продолжает накаляться.                                    





Видео и фото из Уханя напоминают кадры из фильмов-катастроф, и появившийся недавно в Сети ролик не стал исключением.    


На нем виден вооруженный патруль из нескольких человек, одетых в медицинские халаты и маски. Трое полностью экипированных людей идут по пустынному переулку Уханя. Под полупрозрачным халатом одного из них видна форма полицейского.    



Напомним, что по последним данным, коронавирусом заражены 9,8 тысяч человек по всему миру, и большая часть из них - в Китае (свыше 9,6 случаев). Вирус оказался смертельным для 213 чевлоек, 187 удалось победить инфекцию.  
По последним данным, согласно распоряжению Национальной Комиссии Здравоохранения Китая тела жертв коронавируса должны сжигаться в больницах незамедлительно. Перенос тел не допускается. Церемонии прощания и похороны запрещены. Эти меры предпринимаются, чтобы не допустить мутации вируса и распространения его среди здорового населения.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я видел фильм, который так начинался Во Внуково полицейские прокатили воющего чиновника на тележке Подъезд дома в Уфе пережил нашествие наркоманов Авария дня. С детьми на красный сигнал светофора Рождественская открытка для ненавистного человека Виноделом стать так и не получилось «Дорожная война» Еще до работы не доехал, а уже вы#бали Авария дня. Лихач на Audi попал в смертельное ДТП В Сочи мотоциклист без экипировки врезался в  Израильский полицейский усмирил электрошокером русскоязычного хама на улице Домашний кот подружился с добычей