29 августа 2020 года в 15:47

С помощью антисептика можно остановить самопоедание змеи

Змеи холоднокровные, а это значит, что они не могут регулировать температуру своего тела.                                    





Им нужны внешние источники тепла (например, солнце или лампа), чтобы согреться. Но если им становится слишком жарко, они не могут потеть, чтобы остыть, и им нужно найти убежище в прохладном тенистом месте.    


Если змеи сильно перегреваются, то могут порядком дезориентироваться. У них также ускоряется обмен веществ, вызывая ложное чувство голода и желание съесть первое, что они видят. Поскольку содержащиеся в неволе змеи обычно живут в одиночестве, и еда для них не всегда сразу же доступна, они в конечном итоге нападают на самих себя.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Герой знаменитого мема вырос и рассказал, каково это: быть популярным ребёнком Из уфимской бабушки в больнице высыпалось почти 300 тысяч рублей Пёс сдал приятеля с потрохами и был наказан Перестроился без поворотника, а потом достал пистолет В мире животных Авария дня. Страшное ДТП в Казахстане Музыкальная пауза Вот так москвичи провели первый день карантина в Серебряном Бору Медведь набросился на дрессировщика во время выступления Космический корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами стартовал к МКС Любопытный попугай попытался завести знакомство с равнодушной кукабарой