28 сентября 2020 года в 02:38

В Перми мальчик в синем пледе бросался на машины и был госпитализирован

На перекрестке улиц Ленина и Крисанова в Перми подросток, одетый в синий плед на голый торс, начал переходить дорогу на красный свет. Ближе к середине пешеходного перехода он побежал и бросился под автомобиль Lada Vesta.                                    





- На перекрестке улиц Ленина-Крисанова неизвестный мальчик, одетый в синий плед на голый торс, кидался на машины. Удачно прыгнув на новенькую "Весту", помяв ее, он встал и отправился по дороге в сторону Перми II. В районе заправки его "добила" "Газель", - рассказали в социальных сетях.    


Очевидцы также сообщили, что мальчика увезли на скорой.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не смог Выложите это видео в интернет — убьет Взяли тепленькими: погоня за воришками в США и их поимка попали на видео В британских школах отказываются учить парнишку с необычной прической Томич приехал снимать демонтаж завода, но снял уничтожение своей машины Собака смеётся как гремлин, когда её щекочет хозяйка Столбик, в который постоянно врезались машины, стал причиной ДТП с человеком МТВ которое мы потеряли Упс! Бывший чемпион UFC вынул глаз в прямом эфире Советский Новый год В Китае громадные каменные глыбы обрушились на проезжую часть