20 ноября 2020 года в 15:42

Видео: кот Беляш показал всё, что он думает о сметане

Хозяйка котейки по кличке Беляш из Москвы засняла на видео смешную реакцию питомца на сметану. Оказалось, котяра на дух не переносит даже ее запах - и это видно сразу! На видео Беляш за шесть секунд показал все, что он думает о сметане.                                    





Хозяйка из Москвы запечатлела забавнейшую реакцию своего кота по кличке Беляш на сметану. Оказалось, котик на дух не переносит даже ее запах! Стоило хозяйке приблизить баночку со сметаной к коту, сначала он немного принюхался, а потом - сделал характерное "рвотное" движение.    


Шестисекундное видео с котярой, подписанное "Беляш не любит сметану", быстро набрало популярность в сети. Как рассказали эксперты, такая неприязнь к сметане имеет место. Хотя кошки якобы известны своей любовью к молоку и сметане, они непереносимы к лактозе. Если кошки потребляют слишком много молочных продуктов, это может вызвать болезни и диарею.    


А вот и реакция Беляша:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поймай меня, если сможешь Зато весело! Гигантский червь поразил австралийского фридайвера Авария дня. Пожилые супруги погибли на трассе в Свердловской области Забавная реклама мази «Звёздочка» Наглядно о том, почему фоновая музыка в фильмах имеет значение Неравнодушный мужчина спас провалившихся в канализацию птенцов Один выезжает не глядя, вторая не соблюдает разметку: ДТП в Минске Девушка крайне неудачно прыгнула в бассейн через батут Девушказанимается на беговой дорожке на высоких каблуках Сурдоперевод на концерте тяжёлой музыки