8 сентября 2020 года в 08:09

Взбесившийся из-за постоянного шума и детского плача дед расстрелял семью соседей в Кузбассе

Бытовые конфликты между соседями по счастью чаще заканчиваются словесными баталиями, но не в этом случае. 72-летний пожилой мужчина решил идти ва-банк и после очередной ссоры достал ружье.                                    





Между пожилым мужчиной и его соседями - многодетной семьей - и раньше были напряженные отношения. Трое детей постоянно шумели, плакали и доставляли старикану много неудобств. Однако ранее все заканчивалось обычной руганью. Но на этот раз пенсионер решил разобраться с нарушителями покоя серьезно.    


По версии следствия, он зашел на участок соседей, где сначала принялся ругаться с хозяйкой. В ходе спора он ударил женщину, а потом, достав ружье выстрелил в ее мужа и сына-подростка, снимавшего происходящее.    
Внимание! Видео содержит сцены жестокости - слабонервным и беременным просьба воздержаться от просмотра


38-летний многодетный отец умер на месте, его старший сын доставлен в клинику с огнестрельным ранением в плечо. Женщина - мать семейства - отделалась ушибами. В тот же день стрелок был взят под стражу - сейчас с ним работают сотрудники правоохранительных органов Кемеровской области. Возбуждено уголовное дело по  по статье 105 УК РФ "Убийство". Также дело будет рассматриваться по части 2 той же статьи "Убийство, совершенное общеопасным способом".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полное обращение Михаила Ефремова после смертельной аварии Он придёт и молча поправит всё Велокурьер спровоцировал аварию в Москве Авария дня. В Казани трамвай слетел с рельсов Пушистый хулиган устроил погром в краснодарском баре Как в Германии выращивают картофель Карусель смерти у муравьев Сердобольный бразилец спас изнывающего от жажды броненосца Малолетний Необъяснимый манёвр: водитель пикапа с прицепом вырулил на встречку в Венгрии Неожиданный виновник вмятины на автомобиле Девушка попыталась перекричать своего визгливого попугая