17 января 2020 года в 05:54

Звезду "Гарри Поттера" приняли за бомжа и подали на кофе

Актер Дэниэл Рэдклифф, видимо, и впрямь производит удручающее впечатление. Во время прогулки с собакой его перепутали с бездомным и всучили $5.                                    





На шоу Грэма Нортона Дэниэл Рэдклифф рассказал, как его однажды приняли за бездомного. Звезда фильма "Гарри Поттер" отправился с девушкой и собакой на прогулку. Спутница актера зашла в магазин, а парень присел и обнял пса. "На мне была толстовка и большая куртка поверх неё, а собака мёрзла, поэтому я решил, что надо присесть и согреть её", - рассказывает он.    


В какой-то момент к нему подошел молодой человек и подал актеру пять долларов со словами: "Купи себе кофе, приятель". И хотя Редклифф утверждает, что был хорошо одет, для него этот случай послужил тревожным сигналом. Возможно, подумал он, нужно чаще бриться.    


Правда, потом актер попытался переложить вину за этот случай на собаку, но мы-то знаем, что пес тут совершенно не виноват.    


Да и кто бы не перепутал? От былого Гарри Поттера ничего не осталось - Рэдклифф и сам признается, что в шестом фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка" частенько снимался пьяным, да и вообще рано начал использовать алкоголь для вдохновения и отдыха от стрессов.
И хотя актер утверждает, что давно избавился от этой гадкой привычки, выглядит он не очень - вот и окружающие это подтверждают. А ведь это верный сигнал, Рэдклифф. Задумайся, пока не поздно!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему вы гей? Военный британский мотоцикл Norton 16H: обучающие фильмы времен Второй Мировой Войны Отвести бы их в обычную Пятерочку Взрыв газа в квартире жилого дома в Твери попал на видео Китайские мастера починили новенький Nissan после серьезного удара Прохожие внезапно стали подельниками преступника Пассажиры маршрутного такси в Мексике устроили самосуд над грабителем Китайцы снова поражают мир и на этот раз они показали гнущийся Xiaomi А вы видели как улыбается питбуль? Когда пришел заправить тачку газом Авария дня. С детьми на красный сигнал светофора Эпизод из мультсериала