23 июля 2020 года в 16:10

Забавная реклама мази «Звёздочка»

"Звёздочка - твоё прохладное удовольствие"!                                    





На YouTube появился рекламный ролик мази "Звёздочка". Но помимо того, что создатели видео решились на рекламу товара, не нуждающегося в представлении, они ещё и сделали её в удивительно роскошном стиле подстать рекламе дорогого парфюма. Конечно, такое видео не могло остаться без внимания пользователей сети!
Данная реклама не согласована с самим брендом и является реализацией идеи проекта "Громкие рыбы". Творческая группа в составе режиссёров, сценаристов и продюсеров известна на просторах сети своими смелыми идеями. Потому роликом "Звёздочки" они лишь закрепили за собой статус креативных, нестандартно мыслящих творцов!    


Мне показалось забавным сделать ролик в стиле рекламы парфюма. Это смешно на уровне мысли, потому что это не то, чего ожидаешь от мази. А остальной пазл быстро выстроился в голове - поделился режиссёр проекта "Громкие рыбы" Амир Садыков.    


Ролик мази "Звёздочка" - не первая успешная работа объединения. Год назад проект также снял несогласованную рекламу для "Чебоксарского трикотажа", которая полюбилась людям своей неординарностью.    
Пользователи сети поспешили поделиться восторженными комментариями и интересными идеями для дальнейших съёмок:


"Я думал, Звездочка не нуждается в рекламе, но вы изменили мое мнение!"
"Нет, ну это отвал всего!"
"Громкие рыбы: находят сексуальность в аромате звёздочки.
"Дальше - только сода. Если отрекламируете соду, вы отрекламировали всё. Кайф."    
Многие не оставили без внимания момент лёгкого открывания баночки в ролике, ведь все мы помним, что на самом деле это совсем не так:
"Как легко они ее открывают!..."
"Ложь. Она так легко не открывается)"
"Сколько дублей понадобилось для того, чтобы открыть Звездочку с первого раза и так быстро?"
Главная задача любой рекламы - привлечение внимания к товару. И Громкие рыбы отлично справились с этой задачей! Пожелаем ребятам оставаться такими же громкими и всё таки снять рекламу соды, которую так ждут их фанаты!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка узнала, почему не стоит открывать зонтик, когда едешь на мотоцикле Каякер попал в ловушку из бурного потока воды Богомол пытался отпугнуть от своей добычи надоедливую осу Авария дня. Пешеход улетел в реку вместе с ограждением в результате ДТП Собака показала своему маленькому приятелю, как правильно спускаться с лестницы Туристы сняли, как обезьяны ныряют бомбочкой в реку Фильм, выпущенный в 1947 году, предсказывает современные технологии и нашу зависимость от них Челлендж со стулом, который с легкостью проворачивают девушки, но не мужики В подмосковной речке выловили живого крокодила Вопя «жрать принеси» летевший в Москву пассажир заявил стюардессе о своих конституционных правах Торг здесь не уместен! Злобный продавец уничтожил собственный Dodge Charger Ничего необычного же