17 апреля 2020 года в 18:00

"Народ в ах*e, а вы тут клоунаду устроили": житель Новокузнецка матом ответил на просьбу мэра

Глава города Сергей Кузнецов со свитой журналистов решил лично проконтролировать самоизоляцию граждан. На одной из спортивных площадок он нарвался на недовольного жителя, который в грубой форме высказал мэру все, о чем думают местные жители.



С 15 апреля власти Кемеровской области ужесточили режим самоизоляции. Населенные пункты теперь патрулируют полицейские и штрафуют граждан, которые пренебрегают ограничительными мерами, принятыми властями.


А в Новокузнецке дважды в день даже будут включать электросирены По сообщениям СМИ, жители Новокузнецка ужесточение режима самоизоляции проигнорировали, продолжая тренироваться на спортивных площадках, гулять в парках, скверах и прочих общественных местах . И вчера мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов решил лично объехать город и разъяснить горожанам всю серьезность ситуации с пандемией коронавируса. На одной из городских воркаут-площадкок между градоначальником и спортсменом состоялся неприятный диалог. Сергей Кузнецов напомнил спортсмену, что из-за принятых на Кузбассе мер по предотвращению распространения коронавируса, находиться на спортивных площадках сейчас нельзя. Но местный житель в ответ грубо выругался, назвав действия градоначальника клоунадой ради пиара.
"Зачем эта фикция? Для кого эта клоунада? Все люди нормальные думают, что это клоунада. Это вот вы и телевизионщики придумываете. Народ в ***, а вам по *** что происходит", - ответил спортсмен, а после все же удалился.



Сергей Кузнецов позже разместил это видео в своем Instagram, как доказательство того, что до очень многих новокузнечан не доходит важность и необходимость самоизоляции. "При патрулировании один из молодых людей сказал мне, что мы все это придумали и занимаемся ерундой! А ненормативная лексика перекрыла его эмоции. Выставляю это специально для всех! Может он ваш друг, родственник, которому нужна помощь. Ведь, порой, только близкие люди, могут донести важность таких острых вопросов. Помогайте друг другу и берегите друг друга!" - прокомментировал видеозапись мэр города.

Кстати, местные блогеры узнали в нахамившем чиновнику жителе известного хоккеиста 1994 года рождения Николая Старченко. Однако молодой человек известен только выступлениями за юношеские и молодежные команды с 2009 по 2015 годы. Его спортивная карьера оборвалась после аварии в 2012 году, когда Старченко, не имея прав, на отцовской Honda CR-V, не справившись с управлением, влетел в остановку и сбил нескольких человек, один из которых скончался. За содеянное 17-летний хоккеист провел полтора года в колонии-поселении.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Формульный болид выехал на обычную трассу в Чехии. Полиция объявила водителя в розыск Львы атаковали своего молодого соплеменника и не оставили ему шансов на спасение Так близко, но так далеко: Голодный кот пытается достать вмерзшую в лед рыбу Оптическая иллюзия: как поле зрения влияет на восприятие скорости В Хабаровске поезд детской железной дороги зацепил автомобиль. Машиниста признали виновным Двое таксистов пытались затащить школьниц в машину В Волгограде из-за ссоры в родительском чате мужчина проломил обидчику голову кастетом «Успел» на желтый Пожилой мужчина тростью проучил справлявшего малую нужду пьяного парня Неравнодушный мужчина спас провалившихся в канализацию птенцов Эффектное замыкание во время обслуживания трансформаторной подстанции Стая волков атаковала и загрызла двух собак