29 сентября 2020 года в 03:51

Авария дня. В Удмуртии пьяная автомобилистка в возрасте устроила ДТП

В Воткинском районе на автодороге "Ижевск-Воткинск" пьяная 60-летняя женщина за рулем автомобиля "Форд" не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем "ГАЗон Некст". В результате аварии виновница получила травмы.                  





На кадрах, представленных ГИБДД видно, как легковушка чуть не въехала в фуру, а затем машина столкнулась с автомобилем "ГАЗон Некст"


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Житель Московской области нашел способ обезоружить телефонного мошенника Неожиданная реакция собаки на сюрстрёмминг Памперсы надевают? Вредная старуха пачкает качели дерьмом Комплектация «Премиум»: в Карелии водитель «Лексуса» въехал в стоячую машину Гиена помешала отдыху осла и пожалела об этом Обычное такси в Китае В Москве автобус протаранил остановку с людьми Тренер удачно подстраховал маленькую гимнастку Скандалистку спустили с небес на землю Смертельная схватка между пумой и оленем попала на видеокамеру