14 июля 2020 года в 09:07

В Ростове пьяный водитель BMW въехал в колонну байкеров. Погибла девушка

Вчера, 11 июля, в 23:10 в Ростове на улице Левобережная автомобиль BMW, которым управлял 24-летний водитель, выехал на встречную и полосу и врезался в мотоцикл "Стелс", которым управляла 28-летняя девушка. Об этом пишет отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.                                    





- Водитель BMW находился в алкогольном опьянении. Пострадавшую с различными травмами доставили в больницу, - говорится в сообщении.
Байкеры из мотоклуба "Мотовольница", с которыми девушка в момент ДТП ехала в одной колонне, в своей группе в "ВКонтакте" написали, что в больнице девушка скончалась, не приходя в сознание.    


- Девушка после столкновения перелетела через машину, разбив лобовое стекло BMW шлемом. Водитель BMW находился в сильнейшем алкогольном опьянении, что показало освидетельствование, которое есть на видео, - написано в заявлении байкеров. У погибшей девушки остался маленький сын.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ГЕРОИ КОРОНЫ И ВИРУСА: Заражение Эрэфии Гольфист выполнил впечатляющий удар с отскоком мяча от воды Нетрезвый муж администратора магазина в Бийске Нападение плюшевых тигров на спящую собаку Отпадный момент: сирота-медведь обнимает своего бывшего опекуна Игра теней: взгляд на игру под необычным углом О народе думают! Выходя по утрам из дома, не забудьте сохраниться Как быстро и бесплатно найти место на московской парковке Исполняя танец на шесте девушка свалилась на стол Клиенты магазина устроили массовую драку с сотрудниками Семья, делающая селфи, провалилась в колодец