14 июля 2020 года в 09:07

В Ростове пьяный водитель BMW въехал в колонну байкеров. Погибла девушка

Вчера, 11 июля, в 23:10 в Ростове на улице Левобережная автомобиль BMW, которым управлял 24-летний водитель, выехал на встречную и полосу и врезался в мотоцикл "Стелс", которым управляла 28-летняя девушка. Об этом пишет отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.                                    





- Водитель BMW находился в алкогольном опьянении. Пострадавшую с различными травмами доставили в больницу, - говорится в сообщении.
Байкеры из мотоклуба "Мотовольница", с которыми девушка в момент ДТП ехала в одной колонне, в своей группе в "ВКонтакте" написали, что в больнице девушка скончалась, не приходя в сознание.    


- Девушка после столкновения перелетела через машину, разбив лобовое стекло BMW шлемом. Водитель BMW находился в сильнейшем алкогольном опьянении, что показало освидетельствование, которое есть на видео, - написано в заявлении байкеров. У погибшей девушки остался маленький сын.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я вроде другую версию Столичные таксисты устроили флешмоб и раскупили наклейки Отчаянная попытка проехать перекресток на красный в Саратове Украинец поссорился с женой и чуть не сжег пятиэтажку Он вернулся: говорящий робот с внешностью Шварценеггера произвел фурор на СES-2020 Полицейский спас упавшего на рельсы пенсионера Озорной пес ловко выкопал небольшую траншею Ветер настолько раскачал строительную люльку, что из нее выпал мойщик окон Животные вносят элемент непредсказуемости в нашу жизнь А вы видели, как смеются обезьяны? Москву затопило Кот, который терпеть не может ветеринарные клиники