9 ноября 2020 года в 08:16

Птица привела в чувство врезавшегося в окно сородича

В октябре 2020 года жительница Ирландии увидела на садовом столе лазоревку, которая врезалась в её закрытое окно. Птичка потеряла сознание и осталась лежать на столе, когда рядом приземлился её сородич из семейства синицевых. Он оценил серьезность повреждений пострадавшей и привел её в чувство.                                    





На запечатленных женщиной кадрах вокруг неподвижно лежащей на садовом столе лазоревки прыгает её сородич. Птица клюет пострадавшую и будто пытается растормошить. Постепенно она начинает приходить в себя, а затем как ни в чем не бывало улетает.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Промедливший во время охоты леопард остался голодным Две бездомные кошки встретились лицом к лицу у буддийского храма Крымский мост. Открытие движения по железнодорожной части Виноделом стать так и не получилось Учительница, назвавшая учеников нищебродами и свиньями, получила выговор и уволилась по собственному… Происшествие в лучших традициях фильмов Болливуда Болезнь Альцгеймера не смогла остановить любовь пожилой балерины к танцу Выкинул девушку Бройлерина разбушевалась Заготовка кимчхи корейцами на год Футболист получил красную карточку за убийство курицы Это я в первый рабочий день после новогодних праздников