23 марта 2020 года в 18:00

Ибо нефиг на тротуарах ставить

На Урале бетонная плита упала на припаркованный автомобиль, но не сама по себе. Ей "помог" коммунальщик, закрашивавший граффити. Женщина закрашивала граффити на стене жилого дома, оперлась рукой на бетонную плиту, а та упала на автомобиль, припаркованный рядом на тротуаре. Работница с места происшествия скрылась.



Авто принадлежит 19-летней девушке. По её словам она первый раз оставила машину в этом месте, но неоднократно видела, как там паркуются другие водители. Полицейские, прибывшие на место происшествия, выписали владелице автомобиля штраф за парковку на тротуаре - 1000 рублей. Ущерб автомобилю еще не оценивали: Елизавета вместе с представителем управляющей компании поедет на процедуру в понедельник.


Ибо нефиг ставить автомоиль на тротуаре. Есть ли шанс у девушки получить по страховой?! И ещё вопрос: на чём держалась та плита?! Ведь она могла упасть на прохожего от любого толчка... Коммунальщики по этому поводу ответственность нести будут?!



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский пианист во время выступления на конкурсеобнаружил, что у него с оркестром разные ноты Яна - Одинокий голубь (cover) В Мексике обнаружили гигантскую крысу в канализации В Набережных Челнах ребенок упал в люк на глазах своей матери Вот такое пение дочери ведущего Первого канала названо Мужчина решил проучить свою жену, не уследившую за ребенком Успокаивающий перцовый баллончик: в Саратове агрессивный водитель напал на студента Когда запись новостного выпуска пошла не по план Эффектное ДТП с переворотом Надо брать! Не надо было пугать мишку