13 июля 2020 года в 20:39

Питон решил схватить сома: схватка водоплавающих гигантов

Огромные анаконды не слишком-то беспокоятся о врагах и без раздумий могут проявить интерес к почти всему, что движется. Питоны поступают примерно так же - одна змея решила схватить довольно крупного речного сома.                                    







С самого начала становится непонятно в принципе, на что рассчитывала змея. Сом настолько большой, что змея даже сначала не понимает, как поступать.
В итоге питон все-таки утаскивает рыбы на глубину, но исход встречи остается неясен.    
Вполне вероятно, сом все же уплыл - под водой они становятся необычайно проворными, а змеюке не повезло: вытащить добычу на берег рыбаки помешали!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спортсмен пояснил полицейскому Вести из бункера или как добраться до Путина Жизненно Папа-лев и его львенок впервые встретились в зоопарке: трогательное видео Автомобилистка сбила парня в капюшоне на пешеходном переходе в Петрозаводске В Башкирии сельчане спасли табун лошадей, провалившийся под лед Мужчина с сотовым телефоном на спине рассмешил Сеть Водитель Самое короткое доказательство, что бабы дуры 15 лет строгого режима: в Иркутске вынесли беспрецедентный приговор за совершение смертельного ДТП Хорошая реклама